Trumeaukasten um 1860/70
Nuss furniert, 2 Türen, 1 durchgehende Lade, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt, innen austapeziert, Füße fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Trumeaukasten um 1860/70
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |